Обращаем Ваше внимание на то, что возврат средств может быть произведен только в оффлайн-режиме.

Юр. адрес: 614016, г.Пермь, ул.Куйбышева, 54

Подробнее о способах оплаты

Лицензия на образовательную деяельность

Благодаря лицензии вы можете снизить финансовую нагрузку на обучение детей, посредством налогового вычета в размере 13%. В дальнейшем мы надеемся на получение финансирования для организации бюджетных мест для одаренных детей.

Успешное лето

Летом воспитанники Шахматной школы Анатолия Терехина совмещают отдых с участием в сильных детских соревнованиях.

В этом году наши дети выезжали в Анапу, Екатеринбург, Суздаль.

В Анапе с 3 июня по 14 июля проводилось сразу три этапа "Шахматных надежд России" в которых, кроме пермяков, приняли участие 95 детей из 11 городов России: от Москвы и С-Петербурга до Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского.

Наши ученики выступили удачно: на первом этапе Саша Овчинников завоевал золотую медаль, а Громов Даниил - серебряную. На втором этапе Даниил стал победителем, а Саша разделил 2-4 места. Победителем третьего этапа стал Георгий Путин, а Максим Кошелев был награжден бронзовой медалью.

В начале августа Саша Овчинников принял участие в Кубке А.Карпова, который проводился в гор. Екатеринбурге и поделил 2- 4 место при 49 участниках.

Успешно выступили наши ребята и в знаменитом "Владимир-Опене" в гор.Суздале 13-18 августа. Георгий Путин стал серебряным, а Максим Кошелев бронзовым призерами.

Следующий год будет более напряженным ( 9-10 поездок), но, надеемся, не менее успешным!

(1-е место!)

с отличным результатом в турнире "Надежды Прикамья"

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по шахматам

• Ярослав Кенгуров - чемпион Приволжского Федерального Округа по шахматам !

Поздравляем Ярослава, всю семью Кенгуровых и тренера Бахарева Андрея Ивановича с 1-м местом на Первенстве Приволжского Федерального Округа
    (Саратов, 2019)
    Так держать! Как проходил чемпионат

Шахматная школа получила лицензию на образовательную деятельность!

Это очень долгожданное событие для нас. Теперь Вы можете снизить финансовую нагрузку на обучение детей, посредством налогового вычета в размере 13%. В дальнейшем мы надеемся на получение финансирования для организации бюджетных мест для одаренных детей.

Поздравляем победителей первенства Шахматной Школы!

• Манина Даша

Поздравляем с серебряными медалями первенства Пермского края!

тренер Мальгина Т.И.

Кенгуров Ярослав - победитель кубка Пермского края!

19 и 20 января проходил кубок Пермского края по шахматам. Наш ученик - Ярослав Кенгуров стал победителем среди мальчиков 2011 г.р. и моложе.
Поздравляем с блестящей победой!
Так держать!

Поздравляем призеров первенства города!

В начале января в Перми проходило первенство города. Поздравляем наших учеников с успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов!

Семейный турнир

5 января состоялся семейный турнир. Благодарим все команды за участие. С результатами можно ознакомиться ТУТ

Взрослые шахматы

Набор взрослых с 20 января 2019 года. Занятия по субботам с 14-30 до 17-30 и 2 потока по воскресеньям с 10-00 до 13-00 и с 13-30 до 16-30. Новая статья на тему